Тема
:
Двоечники сюда! :) Маленький тест на знание русского языка.
Показать сообщение отдельно
#
44
14.04.2013
,
16:31
geher
Форумчанин
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 650 раз(а) в 447 сообщениях
У меня 14 из 14. Однако, ожидал худшего.
Цитата:
Сообщение от
Hong Dien
Наверное, отметки они разные поставят в зависимости от образования.
Ага. Чем образование выше, тем больше ошибок прощается.
geher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для geher
Найти все сообщения от geher