Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Двоечники сюда! :) Маленький тест на знание русского языка.
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 14.04.2013, 16:31
geher geher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 650 раз(а) в 447 сообщениях
У меня 14 из 14. Однако, ожидал худшего.
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Наверное, отметки они разные поставят в зависимости от образования.
Ага. Чем образование выше, тем больше ошибок прощается.
Ответить с цитированием