Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые цены с 01.04.2013 года!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.04.2013, 15:24
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,991
Сказал(а) спасибо: 20,594
Поблагодарили 44,113 раз(а) в 3,125 сообщениях
недешево для начинающих

Получается что если человек хочет купить базовые памы, возьмем самые дешевые 380-000-005, то готовить должен 3100-3500 фунтов, да еще и надо где то в наличии застать по таким ценам- а дешевых моделей дилерам наверное не по мешку в неделю выделяют, а гораздо меньше
с другой стороны -отход ЕТА от массовых дешевых поставок всем и вся может привести к тому что все эти простенькие и "дешевенькие " модельки выпускаются последний год
так что кто не успел выложить 3500 фунтов за дороговатое настоящее - завтра( или в ближайшем будущем) может уже начинать копить деньги на коллекционно-аукционное будущее
и , заметьте , речь идет просто о самых дешевых моделях (для примера) - а успешные лимитки и прочее подобное вздорожает гораздо резче
Ответить с цитированием