Получается что если человек хочет купить базовые памы, возьмем самые дешевые 380-000-005, то готовить должен 3100-3500 фунтов

, да еще и надо где то в наличии застать по таким ценам- а дешевых моделей дилерам наверное не по мешку в неделю выделяют, а гораздо меньше

с другой стороны -отход ЕТА от массовых дешевых поставок всем и вся может привести к тому что все эти простенькие и "дешевенькие " модельки выпускаются последний год

так что кто не успел выложить 3500 фунтов за дороговатое настоящее - завтра( или в ближайшем будущем) может уже начинать копить деньги на коллекционно-аукционное будущее

и , заметьте , речь идет просто о самых дешевых моделях (для примера) - а успешные лимитки и прочее подобное вздорожает гораздо резче