Тема
:
Опять про ножи - 4
Показать сообщение отдельно
#
697
14.04.2013
,
15:12
vado
Форумчанин
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,750 раз(а) в 1,951 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Andrej
...Себа не нравится совсем, не понимаю её...
Как вам повезло
,я вот всё время стараюсь себя убедить что не нравится,но пока ничего не получается
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
vado
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vado
Найти все сообщения от vado