Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster 300m Chronograph. Принимайте в ряды, я снова вернулся!
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 14.04.2013, 14:01
Аватар для vedun8930
vedun8930 vedun8930 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 3,288
Поблагодарили 977 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
Ну, тогда, просим!
Сделал, милости прошу: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=164279
Ответить с цитированием