Цитата:
Сообщение от Andrej
Мне ассисты вообще не нравятся.
Не понимаю, к чему они.
Первый нож настоятельно рекомендую выбрать без ассиста.
Сборка-разборка - а зачем?
При нормальной эксплуатации это не нужно.
Хотя, чем экзотичнее механизм открывания и замок - тем, на мой взгляд, для рабочего ножа, тем более первого - хуже.
|
асисты от беса..сборка/разборка? -биологический материал мейби)..
экзотичней механизм?..ну аксис таки надежный механизм)...
сам я предпочитаю титановые фреймлоки типа Себензы...тока изрядно они больше стоят ...не 200 баксов(