Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 4
Показать сообщение отдельно
  #693  
Старый 14.04.2013, 13:51
Jil242 Jil242 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 111 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Мне ассисты вообще не нравятся.
Не понимаю, к чему они.

Первый нож настоятельно рекомендую выбрать без ассиста.

Сборка-разборка - а зачем?
При нормальной эксплуатации это не нужно.
Хотя, чем экзотичнее механизм открывания и замок - тем, на мой взгляд, для рабочего ножа, тем более первого - хуже.
асисты от беса..сборка/разборка? -биологический материал мейби)..
экзотичней механизм?..ну аксис таки надежный механизм)...
сам я предпочитаю титановые фреймлоки типа Себензы...тока изрядно они больше стоят ...не 200 баксов(