Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Камертонные часы весна не работают.
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 13.04.2013, 22:21
Аватар для Andrey1990
Andrey1990 Andrey1990 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Парни, спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! У меня всё вышло, заработали!!!!!!!!!!!! Дело было в стартере, он плохо дёргал колесо и поэтому они не заводились, разобрал, смазал, поставил батарею и они побежали!
Ответить с цитированием