Тема
:
Камертонные часы весна не работают.
Показать сообщение отдельно
#
22
13.04.2013
,
22:21
Andrey1990
Новичок
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Парни, спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! У меня всё вышло, заработали!!!!!!!!!!!! Дело было в стартере, он плохо дёргал колесо и поэтому они не заводились, разобрал, смазал, поставил батарею и они побежали!
Andrey1990
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrey1990
Найти все сообщения от Andrey1990