Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - La Jonction от Spero Lucem
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.04.2013, 05:40
Vittorio Vittorio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Jakarta
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 529 раз(а) в 145 сообщениях
Все молодые швейцарские компании начинают с турбиена, видимо такая традиция
Ответить с цитированием