Тема
:
Камертонные часы весна не работают.
Показать сообщение отдельно
#
13
12.04.2013
,
23:39
Andrey1990
Новичок
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Владимир вы просто проникли моей ситуацией, спасибо, попробую камертон, а вот как мне открутить ручку перевода стрелок, там какой то винтик внутри завинчин рожковый, на фото это не он, это похожая фото.
Andrey1990
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrey1990
Найти все сообщения от Andrey1990