Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Камертонные часы весна не работают.
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 12.04.2013, 23:39
Аватар для Andrey1990
Andrey1990 Andrey1990 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Владимир вы просто проникли моей ситуацией, спасибо, попробую камертон, а вот как мне открутить ручку перевода стрелок, там какой то винтик внутри завинчин рожковый, на фото это не он, это похожая фото.
Ответить с цитированием