Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч 2209
Тема: Луч 2209
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 12.04.2013, 15:05
Аватар для Fedd
Fedd Fedd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,986
Сказал(а) спасибо: 4,959
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Похоже на липу к дню Космонавтики.
__________________
.....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fedd за это сообщение:
pasha-watches (12.04.2013)