Тема
:
Луч 2209
Показать сообщение отдельно
#
166
12.04.2013
,
15:05
Fedd
Форумчанин
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,986
Сказал(а) спасибо: 4,959
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Похоже на липу к дню Космонавтики.
__________________
.....
Этот пользователь сказал Спасибо! Fedd за это сообщение:
pasha-watches
(12.04.2013)
Fedd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fedd
Найти все сообщения от Fedd