Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие М Форс лучше?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.04.2013, 14:29
Аватар для ivanbogun
ivanbogun ivanbogun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Донецьк, Україна
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 131 раз(а) в 64 сообщениях
Да куда же она денется...в пазу сидит. Разве что лопнет, но это очень мало вероятно.
__________________
Orient Ray Blue - FEM6500CD
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanbogun за это сообщение:
sfiesta (12.04.2013)