Тема
:
Какие М Форс лучше?
Показать сообщение отдельно
#
23
12.04.2013
,
14:29
ivanbogun
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Донецьк, Україна
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 131 раз(а) в 64 сообщениях
Да куда же она денется...в пазу сидит. Разве что лопнет, но это очень мало вероятно.
__________________
Orient Ray Blue - FEM6500CD
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanbogun за это сообщение:
sfiesta
(12.04.2013)
ivanbogun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivanbogun
Найти все сообщения от ivanbogun