Цитата:
Сообщение от a_rost
Измерил запястье - 19. Не знаю много это или мало. все звенья на месте,
|
У меня 18,5. Снимал два звена , что бы были по руке. Похоже , Вы взяли часы с браслетом уже без 1-2-х звеньев. Часы-то не новыми брали ?
Вряд ли все звенья были на месте. На всех своих часах с браслетом убирал по 2 звена(ПАМ , Ролекс , Омега ...)