Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звено браслета Submariner 16613 биколор где найти?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.04.2013, 12:01
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от a_rost Посмотреть сообщение
Измерил запястье - 19. Не знаю много это или мало. все звенья на месте,
У меня 18,5. Снимал два звена , что бы были по руке. Похоже , Вы взяли часы с браслетом уже без 1-2-х звеньев. Часы-то не новыми брали ?

Вряд ли все звенья были на месте. На всех своих часах с браслетом убирал по 2 звена(ПАМ , Ролекс , Омега ...)
Ответить с цитированием