Тема
:
Поездка в Витебск на пару дней.
Показать сообщение отдельно
#
20
12.04.2013
,
10:59
ACCORD
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 549 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
imax
Кафе и такси (как и все остальное) дорого. Более-менее пообедать на одного - больше 100 тысяч, такси по городу - 20 - 25 тысяч рублей.
ужасно! Я читал там вход в туалет 2000 рублей!!!
__________________
Ну это нормально...
Этот пользователь сказал Спасибо! ACCORD за это сообщение:
imax
(13.04.2013)
ACCORD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ACCORD
Найти все сообщения от ACCORD