Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поездка в Витебск на пару дней.
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 12.04.2013, 10:59
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 549 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Кафе и такси (как и все остальное) дорого. Более-менее пообедать на одного - больше 100 тысяч, такси по городу - 20 - 25 тысяч рублей.
ужасно! Я читал там вход в туалет 2000 рублей!!!
__________________
Ну это нормально...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ACCORD за это сообщение:
imax (13.04.2013)