Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Камертонные часы весна не работают.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.04.2013, 10:15
Аватар для Andrey1990
Andrey1990 Andrey1990 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
полярность точно не перепутал так как там иначе на контакты не поставишь батарейку.
Ответить с цитированием