Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #904  
Старый 12.04.2013, 09:54
enman enman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 561 раз(а) в 64 сообщениях
Если Федекс сейчас снимет ограничение в двести евро, их смоет волной посылок. На пике ажиотажа то вокруг ПР.
Ответить с цитированием