Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что слушаем ?
Показать сообщение отдельно
  #3296  
Старый 12.04.2013, 08:28
Odinn Odinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 478 раз(а) в 148 сообщениях


всю ночь слушал)
сын простыл, нос не дышит, единственное что смогло его успокоить - хорошая песенка)
Queen ему пока видимо все-таки рановато)
__________________
Подпись неразборчива
Этот пользователь сказал Спасибо! Odinn за это сообщение:
alex58 (12.04.2013)