Тема
:
А что слушаем ?
Показать сообщение отдельно
#
3296
12.04.2013
,
08:28
Odinn
Форумчанин
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 478 раз(а) в 148 сообщениях
всю ночь слушал)
сын простыл, нос не дышит, единственное что смогло его успокоить - хорошая песенка)
Queen ему пока видимо все-таки рановато)
__________________
Подпись неразборчива
Этот пользователь сказал Спасибо! Odinn за это сообщение:
alex58
(12.04.2013)
Odinn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Odinn
Найти все сообщения от Odinn