Тема
:
Гибридные и электромобили "ЗА и ПРОТИВ"
Показать сообщение отдельно
#
608
12.04.2013
,
08:15
gotti
Форумчанин
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 7,272
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 1,053 сообщениях
А я планирую к лету расширение своего автопарка гибридов , на примете еще один Приус.
Маловато мне одного))))
gotti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gotti
Найти все сообщения от gotti