Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гибридные и электромобили "ЗА и ПРОТИВ"
Показать сообщение отдельно
  #608  
Старый 12.04.2013, 08:15
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 7,272
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 1,053 сообщениях
А я планирую к лету расширение своего автопарка гибридов , на примете еще один Приус.
Маловато мне одного))))
Ответить с цитированием