Тема
:
Прошу принять в ряды
Показать сообщение отдельно
#
7
11.04.2013
,
22:58
WRX
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Даже плохое фото на телефон не испортит красоты суба! Уверен, что будут долго радовать. По крайней мере, у меня субмаринер-самые любимые часы!!!
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
WRX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WRX
Найти все сообщения от WRX