Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу принять в ряды
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.04.2013, 22:58
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Даже плохое фото на телефон не испортит красоты суба! Уверен, что будут долго радовать. По крайней мере, у меня субмаринер-самые любимые часы!!!
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием