Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недоразумение между покупателем и продавцом. Прошу совета.
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 11.04.2013, 22:42
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Двумя траншами- грамотно.
Чтоб в фин мониторинг не отчитываться.
Про корпоративный номер ржачно.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
Alex01061979 (12.04.2013), bagatur (12.04.2013), gabik (11.04.2013), iRobot (12.04.2013), Shkolnik (17.05.2013), Виктор75 (12.04.2013)