Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу принять в ряды
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.04.2013, 22:32
hungar hungar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Lemberg
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
Спасибо за поздравления надеюсь что послужат долго.менять на что-то другое нехочется,
Ответить с цитированием