|
Может я консервативен, но как то... не знаю, что будет с часами дальше.
Внешне интересно, интересно было бы подержать и пощупать, но носить наверное не обычно.
Хотя... как там в песне, Жираф большой ему виднее.
Наверняка за модой на часы тоже следят. И я могу представить как работают маркетологи и еже с ними.
Интерес они вызывают и это наверное главное.
__________________
Вчера шел по городу с кирпичом в руке и улыбкой на лице!
Дорогу уступали даже трамваи!
Будьте добрее к вам потянутся люди!!!
|