Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - MegaMind от MB&F
Тема: MegaMind от MB&F
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.04.2013, 17:23
grinevich grinevich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 39 раз(а) в 6 сообщениях
Может я консервативен, но как то... не знаю, что будет с часами дальше.
Внешне интересно, интересно было бы подержать и пощупать, но носить наверное не обычно.
Хотя... как там в песне, Жираф большой ему виднее.
Наверняка за модой на часы тоже следят. И я могу представить как работают маркетологи и еже с ними.
Интерес они вызывают и это наверное главное.
__________________
Вчера шел по городу с кирпичом в руке и улыбкой на лице!
Дорогу уступали даже трамваи!
Будьте добрее к вам потянутся люди!!!
Ответить с цитированием