Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Браслеты
Тема: Браслеты
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 10.04.2013, 17:07
Odinn Odinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 478 раз(а) в 148 сообщениях
заказал у ребят "Крысобоя"

Изготовление займет около месяца. Вообще исходя из стилистики, в тч даже из самого наименования браслета здесь больше подошло бы плетение из кожи, чем из паракорда. Мне по крайней мере так кажется.
Ну, поглядим, что получится.
__________________
Подпись неразборчива
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Odinn за это сообщение:
alex58 (10.04.2013), Yorgi (24.02.2014), Ярополк (24.04.2017)