Если решили езжайте, в этом году действительно весна задержалась но уже значительно теплее. В Ужгороде сейчас уже наступила весна и на майские вы даже возможно застанете цветение сакуры.Ну и обязательно во Львов

поверьте город с потрясающей позитивной энергетикой,возьмите гида, примите участие в экскурсии.