Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка ЛУЧ 1953 - 2013 вторая часть - выбор дизайна и распределение номеров!
Показать сообщение отдельно
  #650  
Старый 10.04.2013, 02:27
hmnzr hmnzr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: РБ
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Запишите меня, пожалуйста, на участие в минисерии, очень заинтересован.
Ответить с цитированием