Тема
:
Лимитка ЛУЧ 1953 - 2013 вторая часть - выбор дизайна и распределение номеров!
Показать сообщение отдельно
#
650
10.04.2013
,
02:27
hmnzr
Новичок
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: РБ
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Запишите меня, пожалуйста, на участие в минисерии, очень заинтересован.
hmnzr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hmnzr
Найти все сообщения от hmnzr