Тема
:
Ocean TWO от STEINHART
Показать сообщение отдельно
#
75
09.04.2013
,
18:25
xst
Новичок
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
простите, а где вы увидели белые на браслете? На оф сайте, том что ДЕ - только одна фотка, а на ру, так и вовсе тишина. Я бы посмотрел поподробнее.
__________________
Мое: Certina ds-1, Casio G-shock GA-150; Жены: Epos, Skagen, пара Appetime`ов
xst
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xst
Найти все сообщения от xst