Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #2467  
Старый 09.04.2013, 18:05
Аватар для nort42
nort42 nort42 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 4,148
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 855 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алсер Посмотреть сообщение
Кроме всего просмотрел и сайт Торстена и фейсбук - про наш проект ничего не нашел. Может смотрел плохо и по диагонали
Где фото, отзыв, вообще какая-либо информация на этих интернет ресурсах?
Товарищи, а не разводит ли нас Торсен? Как-то неохота заплатить деньги в некуда
Ответить с цитированием