Цитата:
Сообщение от Алсер
Кроме всего просмотрел и сайт Торстена и фейсбук - про наш проект ничего не нашел. Может смотрел плохо и по диагонали
|
Где фото, отзыв, вообще какая-либо информация на этих интернет ресурсах?
Товарищи, а не разводит ли нас Торсен? Как-то неохота заплатить деньги в некуда