Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 08.04.2013, 19:45
chaa174 chaa174 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 111 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Selheim Посмотреть сообщение
совершенно верно.
чаще всего на такого рода просьбы с пониманием относятся продавцы с Ибей.
Попробуйте обсудить этот вопрос с продающей стороной.
все реже и реже. для них это тоже чревато, особенно если страна продавца не Россия и законы у них исполняются. мне в спорных ситуациях с американскими продавцами даже до диспута доводить не приходилось - достаточно было вопроса "как это согласуется с принятыми в США законами?".
к тому же в такой ситуации часто просят делать прямой платеж, минуя ебай. а тут полное попадалово если продавец отправил кирпич или посылку сперли.
Ответить с цитированием