Цитата:
Сообщение от Selheim
совершенно верно.
чаще всего на такого рода просьбы с пониманием относятся продавцы с Ибей.
Попробуйте обсудить этот вопрос с продающей стороной.
|
все реже и реже. для них это тоже чревато, особенно если страна продавца не Россия и законы у них исполняются. мне в спорных ситуациях с американскими продавцами даже до диспута доводить не приходилось - достаточно было вопроса "как это согласуется с принятыми в США законами?".
к тому же в такой ситуации часто просят делать прямой платеж, минуя ебай. а тут полное попадалово если продавец отправил кирпич или посылку сперли.