Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы Слава, посмотрите!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.04.2013, 14:05
Аватар для LukaTGN
LukaTGN LukaTGN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 359 раз(а) в 114 сообщениях
Странно, в союзе обычно обоймы ставили металлические, а у вас пластик. Может циферблат не родной?
Ответить с цитированием