Тема
:
часы Слава, посмотрите!
Показать сообщение отдельно
#
6
08.04.2013
,
14:05
LukaTGN
Форумчанин
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 359 раз(а) в 114 сообщениях
Странно, в союзе обычно обоймы ставили металлические, а у вас пластик. Может циферблат не родной?
LukaTGN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LukaTGN
Найти все сообщения от LukaTGN