Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна консультация по женским часам Чайка
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.04.2013, 13:26
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 1,843 сообщениях
Причем корпус у моих - чудо чудное: из нержавейки!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
samun (10.04.2013)