Тема
:
Посоветуйте механику для девочки 9 лет
Показать сообщение отдельно
#
2
08.04.2013
,
12:25
vasyah
Форумчанин
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: НиНо
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 172 раз(а) в 57 сообщениях
А чем определено желание именно механики? "Одно неверное движение" - удар, падение и часы в ремонт. Лучше уж в таком возрасте кварц.
vasyah
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vasyah
Найти все сообщения от vasyah