Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте механику для девочки 9 лет
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.04.2013, 12:25
Аватар для vasyah
vasyah vasyah вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: НиНо
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 172 раз(а) в 57 сообщениях
А чем определено желание именно механики? "Одно неверное движение" - удар, падение и часы в ремонт. Лучше уж в таком возрасте кварц.
Ответить с цитированием