Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неоднозначная ситуация при продаже часов. Или как быть продавцу?
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 07.04.2013, 16:21
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Опять темните, уважаемый.
Уже думал, что промолчу, но, видимо, надо выступить. Я тоже покупал у ТС часы, и тоже мне было сказано, что они новые. Подождали прибытия и мне честно сказали, что это витринный вариант и некоторые следы примерок можно обнаружить и серьёзную скидку предложили. Брать эти часы я отказался, но претензий к продавцу нет, т.к. известили меня обо всём до отправки денег и , я считаю, всё честно. Были предложены другие новые часы по хорошей цене. Они и были куплены. Никакого негатива нет.