Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ
Опять темните, уважаемый.
|
Уже думал, что промолчу, но, видимо, надо выступить. Я тоже покупал у ТС часы, и тоже мне было сказано, что они новые. Подождали прибытия и мне честно сказали, что это витринный вариант и некоторые следы примерок можно обнаружить и серьёзную скидку предложили. Брать эти часы я отказался, но претензий к продавцу нет, т.к. известили меня обо всём до отправки денег и , я считаю, всё честно. Были предложены другие новые часы по хорошей цене. Они и были куплены. Никакого негатива нет.