Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - По следам одного пятничного обзора .Разлучная ...
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 07.04.2013, 11:48
Аватар для Alagar
Alagar Alagar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Россия, респ. Саха, Нерюнгри
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 1,290
Поблагодарили 882 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivan IN Посмотреть сообщение
http://www.omegawatches.com/ru/gents...23110392101001
Вот Вам и форма и полосатый цифер, плюс оригинальная минутная стрелка и удачно вписанный люм До конца 12 года была и кварцевая модель, но ее сняли с производства, видать признали, что Хрономастер лучше
Абсолютно разные по дизайну. Я знаю эту модель Омеги и мне приятен ее дизайн, но уж извините эта Омега мне совсем Хрономастер не напоминает. И уж тем более наоборот (Хрономастер не напоминает Омегу). Абсолютно разный стиль.
__________________
The Citizen Chronomaster (AQ1010-54E); Citizen Promaster Sky (PMV65-2271);
Casio G-Shock Riseman (GW-9230BJ-1ER)
Ответить с цитированием