Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы Слава, посмотрите!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.04.2013, 11:36
Fishch Fishch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Україна, Донецьк
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ezh80 Посмотреть сообщение
предоставляют эти часы какой нибудь интерес? интересуюсь сугубо для себя
Трудно из вашей формулировки понять, это ваши часы или вы только прицениваетесь, или они ваши и вы пытаетесь их продать?
На данном этапе ситуация обстоит так: совчаспром больше не существует, а значит любой модели часов больше не становиться, а только уменьшается, цены тоже растут. НО пока ещё не наступил такой этап когда любые советские часы в том или ином состоянии будут стоить дорого, надо подождать лет 20-40.
Ваши часы не редкие. У меня есть похожие каминные, только "Владимирские" это позже сделали ребрендинг "Весна", кстати в моих корпус в том числе и круглая его часть из древесного массива, а ваши скорее всего уже пластмасса, тоисть постепенно на равне с модернизацией производства шло и упрощение с целью минимизации затрат, к сожалению с годами это часто приводило и к ухудшению качества продукции.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72a.jpg
Просмотров: 111
Размер:	275.6 Кб
ID:	418457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72f.jpg
Просмотров: 112
Размер:	295.1 Кб
ID:	418458  
__________________
"Время разбрасывать камни и время собирать камни"
Ответить с цитированием