Прям даже и не знаю...

Проголосовало 27 человек. Не много. Причем 10 из них вообще предпочли-бы часы импортные. Правда они не пояснили как это осуществить

А двигать проект из-за 17 часов, 5 из которых желательны быть Востоком, 1 Славой и 11 Полётом... Не сурьёзно

Если сейчас такая вялая поддержка идеи, то представляю как снизится энтузиазм, коснись дело предоплаты
Как-то помню на инт. конференции любителей Мерседесов (ну, по определению у людей деньги есть, Мерседес содержать не дёшево) заказывали рамки под гос. номер, с логотипом сайта. Не поверите, мы 1,5 года договаривались...

Рамки стоили
(внимание!)500 рублей

...