Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с логотипом Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 19.02.2009, 11:42
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,635
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Прям даже и не знаю... Проголосовало 27 человек. Не много. Причем 10 из них вообще предпочли-бы часы импортные. Правда они не пояснили как это осуществить А двигать проект из-за 17 часов, 5 из которых желательны быть Востоком, 1 Славой и 11 Полётом... Не сурьёзно Если сейчас такая вялая поддержка идеи, то представляю как снизится энтузиазм, коснись дело предоплаты
Как-то помню на инт. конференции любителей Мерседесов (ну, по определению у людей деньги есть, Мерседес содержать не дёшево) заказывали рамки под гос. номер, с логотипом сайта. Не поверите, мы 1,5 года договаривались... Рамки стоили (внимание!)500 рублей ...
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием