|
Я покупал часы на форуме, продавец выставил на них время и дату. Это позволило изучить мануал, а не лезть выставлять дату и время. А вот в магазине брал часы себе, там время и дата не были выставлены. Это элементы сервиса, формирующие имидж продавца.
|