Тема
:
NOMOS Tangente Datum ref. 107
Показать сообщение отдельно
#
13
07.04.2013
,
00:34
Augusta
Moderator
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,061
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
Классные часы, хорошо на руке смотрятся
! Люблю часы с ручным заводом, у которых есть дата и прозрачная задняя крышка
.
Этот пользователь сказал Спасибо! Augusta за это сообщение:
katolik
(07.04.2013)
Augusta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Augusta
Найти все сообщения от Augusta