Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - NOMOS Tangente Datum ref. 107
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.04.2013, 00:34
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,061
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
Классные часы, хорошо на руке смотрятся ! Люблю часы с ручным заводом, у которых есть дата и прозрачная задняя крышка .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Augusta за это сообщение:
katolik (07.04.2013)