Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неоднозначная ситуация при продаже часов. Или как быть продавцу?
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 07.04.2013, 00:32
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Вы что пытаетесь мне втолковать?
Что тот продавец, который все это объясняет, хуже того кто ничего не объясняет?
Английская инструкция для тех кто читает на английском.
Готов на пари, что в объявлении о продаже не упоминалось, то что инструкция на английском.
Продавец абсолютно правильно обратил внимание: "забыл сказать"
Как продавцу хорошему, лучше бы ему это было сделать.
Для купи-продай с базара не обязательно заморачиваться по этому поводу.
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
LuckBet (07.04.2013)