Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недоразумение между покупателем и продавцом. Прошу совета.
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 06.04.2013, 22:53
abramov1 abramov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 570 раз(а) в 175 сообщениях
Может и вправду - обстоятельства. Да и согласился я уже еще подождать (в очередной раз).
По поводу обнародования ника, не знаю как правильнее сделать. Хорошо бы на модератора эту ответственность свалить.
А на форуме продавец сегодня был.
Ответить с цитированием