Тема
:
Недоразумение между покупателем и продавцом. Прошу совета.
Показать сообщение отдельно
#
53
06.04.2013
,
22:53
abramov1
Форумчанин
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 570 раз(а) в 175 сообщениях
Может и вправду - обстоятельства. Да и согласился я уже еще подождать (в очередной раз).
По поводу обнародования ника, не знаю как правильнее сделать. Хорошо бы на модератора эту ответственность свалить
.
А на форуме продавец сегодня был.
abramov1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abramov1
Найти все сообщения от abramov1