Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Type 3 от Ressence
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 06.04.2013, 21:28
Аватар для Maks80
Maks80 Maks80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: Россия Ямал
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 59 раз(а) в 37 сообщениях
Необычная идея. Редкость в наше время.
Ответить с цитированием