Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши Tissot
Тема: Ваши Tissot
Показать сообщение отдельно
  #856  
Старый 06.04.2013, 21:08
Аватар для sfiesta
sfiesta sfiesta вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 7,122
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VIP 7 Посмотреть сообщение
Три года?А ремень имеет первозданый видИли поменяли?
Не менял. Вот фото поподробнее:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 1.jpg
Просмотров: 534
Размер:	486.0 Кб
ID:	418157Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 2.jpg
Просмотров: 514
Размер:	474.9 Кб
ID:	418158Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 3.jpg
Просмотров: 546
Размер:	407.7 Кб
ID:	418159
__________________
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Ответить с цитированием