Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна консультация по женским часам Чайка
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.04.2013, 20:53
александр1 александр1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 382 сообщениях
привет

Привет! к сожалению такие в руки не попадали и представления не имею по их конструкции. даже калибр затрудняюсь определить по фото.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! александр1 за это сообщение:
samun (10.04.2013)