Цитата:
Сообщение от asdq
Зато у Александра2 такой  Может у кого еще есть живое фото такой ракеты?
|
Мои часы в том виде, в каком они были представлены в музее часов Петродворцового Часового Завода. В этой теме на предыдущих страницах были фото. Еще есть здесь в посте #96
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=138221&page=10 #45
http://forum.watch.ru/showthread.php...B%D1%8F&page=5