Тема
:
Вопросы начинающих чайников
Показать сообщение отдельно
#
185
06.04.2013
,
20:32
Trops
Форумчанин
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 2,100
Поблагодарили 2,152 раз(а) в 1,547 сообщениях
Все стрелки крепятся фрикционно, поэтому поставить в принципе их не проблематично. Механизм не сложный, но наверно лучше в мастерскую всё таки отдать.
Trops
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Trops
Найти все сообщения от Trops