Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы начинающих чайников
Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 06.04.2013, 20:32
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 2,100
Поблагодарили 2,152 раз(а) в 1,547 сообщениях
Все стрелки крепятся фрикционно, поэтому поставить в принципе их не проблематично. Механизм не сложный, но наверно лучше в мастерскую всё таки отдать.
Ответить с цитированием