Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Poljot De Luxe Automatic - мои первые часы!
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 06.04.2013, 20:14
Аватар для kirilll530
kirilll530 kirilll530 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
теперь все ясно, осталось сходить и сдать спасибо за ссылки)
Ответить с цитированием