Цитата:
Сообщение от Hattori Hanzo
Крэйга не поймешь, он где-то "Ролекс" одевает, когда Бондом работает - по контракту "Омегу" носит, а здесь вот вообще "Брэтлинг" нацепил:
|
Это полезно, когда раздеваешься.
В стиле старого анекдота "Лучше бы ты купил новую шляпу"

А тут новые часы ,опа !