Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и кино...))
Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 19.02.2009, 01:53
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hattori Hanzo Посмотреть сообщение
Крэйга не поймешь, он где-то "Ролекс" одевает, когда Бондом работает - по контракту "Омегу" носит, а здесь вот вообще "Брэтлинг" нацепил:
Это полезно, когда раздеваешься.
В стиле старого анекдота "Лучше бы ты купил новую шляпу"
А тут новые часы ,опа !
Ответить с цитированием