Тема
:
Наши авто
Показать сообщение отдельно
#
2140
06.04.2013
,
19:51
yarkons
Форумчанин
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VV
Я ниже 150 вообще не езжу, по Москве люблю прохватить тоже.
Хорошо, что ты не приедешь ко мне в гости в Финляндию. Соседи фины не поймут меня, если я притащу к себе в гости такого асоциального типа
yarkons
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yarkons
Найти все сообщения от yarkons