Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто
Тема: Наши авто
Показать сообщение отдельно
  #2140  
Старый 06.04.2013, 19:51
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Я ниже 150 вообще не езжу, по Москве люблю прохватить тоже.
Хорошо, что ты не приедешь ко мне в гости в Финляндию. Соседи фины не поймут меня, если я притащу к себе в гости такого асоциального типа