Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #4583  
Старый 06.04.2013, 18:54
Аватар для cerasimi5
cerasimi5 cerasimi5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Bulgaria , Sofia
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,003 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NEWGUEST Посмотреть сообщение
Возможно, что это не родной циферблат для бочки.
С таким циферблатом выпускались часы в таком корпусе

И в позолоте как-раз был красный циферблат
Вот такие часы

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! cerasimi5 за это сообщение:
CHASPROM (06.04.2013), Kozlof (06.04.2013), skynomad (07.04.2013), Yakovlev (06.04.2013)