Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета "с городами"
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.04.2013, 13:50
komandor0000 komandor0000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: россия москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
у меня тоже есть только другого типа 92 года выпуска.
Ставлю по швейцарским отцовским часам и прихожу в изумление точность поражает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! komandor0000 за это сообщение:
Андрей Vengr (06.04.2013)