Тема
:
Ракета "с городами"
Показать сообщение отдельно
#
12
06.04.2013
,
13:50
komandor0000
Форумчанин
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: россия москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
у меня тоже есть только другого типа 92 года выпуска.
Ставлю по швейцарским отцовским часам и прихожу в изумление точность поражает.
Этот пользователь сказал Спасибо! komandor0000 за это сообщение:
Андрей Vengr
(06.04.2013)
komandor0000
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для komandor0000
Найти все сообщения от komandor0000