Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #4577  
Старый 06.04.2013, 00:34
Аватар для MasterX
MasterX MasterX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: UK
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nos Посмотреть сообщение
Вот в такой прибор, который скорее всего до сих пор стоит на ЧЧЗ
Вложение 417532Вложение 417533
задается программа с формой корпуса, безеля, крышки, прога типа на Бейсике.
В серийное производство задается программа со стандартным корпусом, один из приборов можно перепрограмировать под практически любую желаемую форму.
Цех изготовления корпусов, безелей, крышек. Оборудование 80-х годов, Швейцарское.
Вложение 417539Вложение 417540
Все имхо.
Я думал динозавры давно вымерли...
Может всем форумом сброситься тугриками и прикупить машинку?
Будем делать корпуса кому какие нравятся...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cnc.png
Просмотров: 266
Размер:	907.6 Кб
ID:	417570  
__________________
Курю кимберлитовую трубку.
Ответить с цитированием