Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #4569  
Старый 05.04.2013, 23:40
Aleks999 Aleks999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 567 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nos Посмотреть сообщение
я думаю, имеется ввиду заготовка под корпус Бочки, из нее и сделали.
Из заготовки вполне вероятно, т.к по габаритным размерам вполне подходит. Но различий от стандартной бочки там немало.Выложу позже сравнительные фото этого Нептуна и бочки
Ответить с цитированием