Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка ЛУЧ 1953 - 2013 вторая часть - выбор дизайна и распределение номеров!
Показать сообщение отдельно
  #640  
Старый 05.04.2013, 21:21
Аватар для Nikolaevich
Nikolaevich Nikolaevich вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 3,928
Поблагодарили 9,609 раз(а) в 953 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seconda Посмотреть сообщение
Интересно, это вы о чем?
Да тут инцидент случился с онлайнером Белорусским. Но думаю, что теперь все в норме.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Nikolaevich за это сообщение:
Mortiis (05.04.2013), Red017 (09.04.2013)