Тема
:
Лимитка ЛУЧ 1953 - 2013 вторая часть - выбор дизайна и распределение номеров!
Показать сообщение отдельно
#
640
05.04.2013
,
21:21
Nikolaevich
Форумчанин
Производитель аксессуаров
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 3,928
Поблагодарили 9,609 раз(а) в 953 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
seconda
Интересно, это вы о чем?
Да тут инцидент случился с онлайнером Белорусским. Но думаю, что теперь все в норме.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Nikolaevich за это сообщение:
Mortiis
(05.04.2013),
Red017
(09.04.2013)
Nikolaevich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikolaevich
Найти все сообщения от Nikolaevich